Главная » Нам пишут
« 1 2 3
Качели могут упасть 

Качели  могут упасть

Недавно с внуками побывала на детской площадке, что находится на площади у фонтана. Отрадно, что кто-то позаботился о наших детях и установил аттракционы. Но ведь кто-то должен следить за этой площадкой. Видимо, аттракционы устанавливали зимой, а сейчас снег растаял,  и все висит в воздухе.

Уже неоднократно по телевизору говорят о травматизме, а то и о смерти детей от плохо закреплённых железных конструкций. У нас тоже самое. Качели просто стоят на песке. Когда дети раскачива ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 13.06.2013 Просмотров: 595 Комментарии: 0 



Мысли вслух 

Мысли вслух

Здравствуйте, уважаемые работники редакции.

Обращаюсь к вам со своими мыслями о жизни в нашем посёлке. Назову  существующие проблемы. Например, водовод, который начинали строить ещё при СССР, когда запас хорошей воды ещё был, то теперь этот запас иссякает на глазах. Начинаем пользоваться не очень качественной водой.

... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 13.06.2013 Просмотров: 501 Комментарии: 0 



СКОЛЬКО СТОИТ УМЕРЕТЬ? 

СКОЛЬКО СТОИТ УМЕРЕТЬ?

Уважаемые работники редакции! Обращаюсь к вам по поводу произошедшего в нашей семье, поскольку считаю, что подобное может произойти с каждым.

Мой муж Вышинский Виталий Григорьевич поступил в больницу 27 марта, а умер ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 13.06.2013 Просмотров: 642 Комментарии: 0 



Без надежды жить невозможно 

Без надежды жить невозможно

Мы, члены клуба «Ветеран», обсудили  статью  Л.М.Шемелиной «Никто не хочет умирать», опубликованную в № 19 от 15 мая 2013 года   в районной газете «Наше время».

 

... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 29.05.2013 Просмотров: 540 Комментарии: 0 



Никто не хочет умирать! Болит сердце и плачет душа 

Никто не хочет умирать!

Болит сердце и плачет душа

Уважаемая редакция! Обращаюсь к вам со своей болью, со своей бедой. В последнее время увеличилось количество людей, больных сахарным диабетом, страдающих почечной недостаточностью. Многие жители нашего поселка подписались под обращением на имя тогда еще действующего Главы администрации Чернышевского района, чтобы он посодействовал в открытии кабинета для проведения гемодиализа. ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 15.05.2013 Просмотров: 684 Комментарии: 0 



Моя мама -полицейский! 

Моя мама -полицейский!

На свете много интересных профессий и каждая интересна по-своему. Профессия художника требует фантазии, писателя - воображения, фокусника - ловкости… А профессия моей мамы требует смелости и мужества, ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 07.03.2013 Просмотров: 2742 Комментарии: 0 



Нам пишут 

Эталон  культуры

Культура. Этому слову тысячи лет. Очень глубокий смысл таит в себе это слово. Но в наше время словом этим стали пренебрегать, а то и в открытую его игнорировать. Но в аптеке "Для бережливых” царит культура в высшем её понимании! Заходишь сюда, и сразу попадаешь в атмосферу спокойствия, чувствуешь искреннее внимание и неподдельное участие к вошедшему. Ни капли грубости, хамства, высокомерия, равнодушия. Здесь вам никогда не скажут: "нет сдачи, идите в другой магазин, меняйте купюру”, как в некоторых час ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 20.02.2013 Просмотров: 438 Комментарии: 0 



Спасибо работникам сельского клуба! 

Спасибо  работникам сельского клуба!

Новогодние праздники давно прошли, но воспоминания о них ещё свежи.

Праздник - это всегда радость, особенно для ребёнка. И эту радость накануне главного праздника года  старооловцам подарили работники сельского ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 13.02.2013 Просмотров: 780 Комментарии: 0 



Отвечаем читателю 

Отвечаем  читателю

На страницах номера 2 газеты «Наше время» от 16.01.13г жительница районного центра Елена Чупрова подняла очень важную и злободневную тему для нашего посёлка – состояние уличного освещения и тротуаров.

Елена права – данный вопрос волнует всех жителей поселка, не только пешеходов, но и автомобилистов, родителей, которые отправляют детей в школу рано утром, пенсионеров. Да и гости поселка, особенно мало знакомые с улицами, испытыв ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 30.01.2013 Просмотров: 557 Комментарии: 0 



Есть проблема! 

В редакцию газеты "Наше время” продолжают поступать жалобы на отсутствие уличного освещения в Чернышевске:


"Я работаю в микрорайоне, а живу в частном секторе Чернышевска. Каждое утро мне приходится проходить большую часть посёлка пешком. И это настоящее мучение зимой, потому что рассветает позд ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 16.01.2013 Просмотров: 621 Комментарии: 0 



С мнением жюри не согласны! 

С  мнением  жюри не  согласны!

Перед Новым годом по традиции мы ходим в баню. Баня - это наша общественная, в п.Чернышевск, которой уже много-много лет. Считается, что наша баня является лечебной, настоящей, как и положено - с парилкой и вениками. Перед Новым годом  вестибюль бани было не узнать. Заходишь в помещение, будто попадаешь в сказочное царство - так преобразили его работники к предстоящему празднику.

Сверху ниспадает разноцветное северное сияние ... Читать дальше »

Категория: Нам пишут Дата: 16.01.2013 Просмотров: 634 Комментарии: 0 



1-30 31-60 61-71