Главная » 2013 » Февраль » 20 » Нам пишут
12:53
Нам пишут

Эталон  культуры

Культура. Этому слову тысячи лет. Очень глубокий смысл таит в себе это слово. Но в наше время словом этим стали пренебрегать, а то и в открытую его игнорировать. Но в аптеке "Для бережливых” царит культура в высшем её понимании! Заходишь сюда, и сразу попадаешь в атмосферу спокойствия, чувствуешь искреннее внимание и неподдельное участие к вошедшему. Ни капли грубости, хамства, высокомерия, равнодушия. Здесь вам никогда не скажут: "нет сдачи, идите в другой магазин, меняйте купюру”, как в некоторых частных магазинах. Здесь никогда не звучит резкий, повышенный тон. Здесь вас обслужат вежливо.

Женщины-фармацевты обаятельны, милы и красивы, а главное - грамотные специалисты, высокие профессионалы своего дела. Некоторым работникам сферы обслуживания не мешало бы брать с них пример.

Хочу пожелать этим замечательным женщинам как можно дольше дарить людям добро, тепло и внимание. Счастья вам, здоровья и успехов!                      А.Андреева,

жительница п.Чернышевск

Искренне говорим вам: "Спасибо”!

Коллектив МУК БиКДО "Букачачинское”, Центр досуга благодарит всех, кто  помог нашему учреждению при проведении ремонта в 2012г. Мы признательны директору ООО "Букачачинский ГОК” А.Б.Шелкову, индивидуальным предпринимателям И.В.Скуратовской, М.П.Агеенко, А.Ю.Корякиной за оказанную помощь при проведении культурно-досуговых мероприятий! Спасибо всем вам большое!

Отдыхаем от души!

Работники центра Досуга п.Букачача радуют нас своими весёлыми представлениями, артистизмом, выдумкой. Даже зимой, в мороз и стужу, скучать нам не приходится - букачачинские артисты дарят нам тепло своих больших сердец!

Зимой мы побывали на новогоднем детском утреннике, вечере "Кому за...”, концертной программе, посвящённой Старому Новому году, а также на Крещенских посиделках. Мы получили огромное удовольствие, прекрасно отдохнули. Были здесь и различные конкурсы, и интересные игры, и викторины. Ведущие О.Б.Минаева и Д.О.Комогорцева находили всё новые и новые развлечения для присутствующих. Певцов В.П.Простакишину, Г.А.Даниленко, П.Н.Минаева, А.В.Смолянникову зрители встречали аплодисментами.

Советуем всем букчачинцам не сидеть дома, у телевизора, а провести время в Центре досуга. Поверьте, не пожалеете!

З.Г.Стребкова, А.З.Иванова, Т.С.Широкова, жительницы п.Букачача

Категория: Нам пишут | Просмотров: 443 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]