Главная » 2013 » Январь » 16 » Есть проблема!
13:19
Есть проблема!

В редакцию газеты "Наше время” продолжают поступать жалобы на отсутствие уличного освещения в Чернышевске:


"Я работаю в микрорайоне, а живу в частном секторе Чернышевска. Каждое утро мне приходится проходить большую часть посёлка пешком. И это настоящее мучение зимой, потому что рассветает поздно, темнеет рано, а уличные фонари в районном центре уже несколько лет не горят.

Мало того, что ходим буквально на ощупь, так ведь и тротуары у нас такие неровные, что того и гляди, как бы не упасть, не ушибиться. Чтобы сберечь обувь, не сбить её носки, приходится идти как по плацу - высоко поднимая ноги.

Наши улицы стали идеальным местом для нападения грабителей. Если злоумышленник надумает сорвать с головы прохожего шапку или выхватить сумку, найти его вряд ли получится, ведь лица его во тьме не разглядеть! К тому же, отсутствие уличного освещения может стать причиной аварий с участием пешеходов - водитель не всегда успевает увидеть в темноте переходящего дорогу человека.

Почему так получается, что центральные улицы посёлка утопают во тьме? Когда, наконец, они будут освещены? Этот вопрос волнует не только меня,  но и очень многих чернышевцев. Поэтому хотелось бы, чтобы руководители местной администрации ответили на этот вопрос на страницах районной газеты”.

С уважением, Елена Чупрова

Категория: Нам пишут | Просмотров: 627 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]