Главная » 2013 » Декабрь » 31
Чествовали тружеников села 
Чествовали тружеников села

26 декабря в актовом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Из краевого центра на совещание прибыла делегация министерства сельского хозяйства Забайкальского края в составе заместителя министра сельского хозяйства края В.Г.Лоскутникова, начальника отдела животноводства М.Х.Митупова, начальника отдела имущественных отношений министерства сельского хозяйства  края М.Б.Батуевой.

С поздравительным словом  к работникам сельского хозяйства обратился  глава МР«Чернышевский район» И.А.Лесков:
Категория: События недели Дата: 31.12.2013 Просмотров: 746 Комментарии: 0 



О работе почты, связи и телевидении 

О работе почты, связи и телевидении

О работе почтальонов, некачественной сотовой связи, плохом сигнале телевидения говорили на очередном собрании в клубе «Ветеран». Для участия в разговоре  были приглашены начальник Отделения почтовой связи в п.Чернышевск В.Н.Гарутис, начальник ООО «Ростелеком» в п.Чернышевск В.В.Кузовлева и первый заместитель руководителя администрации МР «Чернышевский район» по вопросам ЖКХ, транспорта и связи С.М.Эпов. 

К сожалению, никто из предст ... Читать дальше »

Категория: Актуально! Дата: 31.12.2013 Просмотров: 715 Комментарии: 0 



Вектор развития сельского хозяйства 

Вектор развития сельского хозяйства

 

23 декабря с трехдневным визитом наш район посетила комиссия министерства Забайкальского края в составе трех человек: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Лоскутников Владимир Григорьевич, начальник отдела животноводства министерства сельского хозяйства Митупов Мунко Хариг ... Читать дальше »

Категория: События недели Дата: 31.12.2013 Просмотров: 661 Комментарии: 0 



Держать руку на пульсе 

Держать  руку  на  пульсе


Чтобы избежать возникновения чрезвычайных ситуаций и быть готовыми в случае необходимости к скорейшему устранению поломок и аварий на объектах жизнеобеспечения и социально-бытового обслуживания в период новогодних каникул, в минувший четверг в администрации МР «Чернышевский район» состоялось заседание антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям с приглашением глав сельских и городских администраций, руководителей МУПов, оказывающих услуги по тепло- и водоснабжению, а также работников МУУО, учреждений культуры, правоохранительных органов. ... Читать дальше »

Категория: События недели Дата: 31.12.2013 Просмотров: 783 Комментарии: 0 



Кто и как работает в период новогодних каникул и какие мероприятия пройдут для ребятни 

Кто и как работает в период новогодних каникул и какие 

мероприятия пройдут для ребятни

... Читать дальше »

Категория: Праздники Дата: 31.12.2013 Просмотров: 678 Комментарии: 0 



Горела золотом та свадьба... 

Горела  золотом  та  свадьба...


29 декабря исполнилось 50 лет с того дня, когда свою свадьбу праздновали Светлана Ивановна и Александр Иванович Лесковы. Мои мама и папа.

Мама и отец жили на одной ... Читать дальше »

Категория: Юбилеи Дата: 31.12.2013 Просмотров: 637 Комментарии: 0 



Удивили фантазией 

Удивили фантазией


Накануне Нового года администрация городского поселения «Чернышевское» приглашает всех жителей райцентра проявить фантазию и поучаствовать в конкурсе на лучшее праздничное оформление помещений магазинов, учреждений, дворовых территорий благоустроенного и частного фонда. И каждый год комиссии непросто определить победителей, потому что земляки не перестают удивлять своей выдумкой и мастерством.

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы Дата: 31.12.2013 Просмотров: 528 Комментарии: 0 



Подвели итоги конкурса 

Подвели итоги конкурса

Комиссия в составе заместителя руководителя администрации городского поселения «Чернышевское» по социальным вопросам и связям с общественностью Ануфриевой Оксаны Владимировны, директора МУК ДКДЦ «Радуга» Фоминой Олеси Сергеевны, главного редактора газеты «Наше время» Дёминой Надежды Сергеевны, художника-оформителя Межпоселенческой центральной библиотеки Потаповой Тамары Александровны подвели итоги на основании поданных заявок на участие в новогоднем конкурсе.

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы Дата: 31.12.2013 Просмотров: 567 Комментарии: 0 



Уважаемые чернышевцы! Труженики села, рабочие производств, предприниматели, представители старшего поколения и молодёжь! 

Уважаемые чернышевцы!

Труженики села, рабочие производств, предприниматели, представители старшего поколения и молодёжь!

Уходит в историю 2013 год, который был насы ... Читать дальше »

Категория: Праздники Дата: 31.12.2013 Просмотров: 501 Комментарии: 0 



Дорогие забайкальцы! 

Дорогие забайкальцы!

Примите наши поздравления с наступающим Новым 2014-м годом!

Новогодние праздники – изумительное, красочное время, когда все домашние заботы и затаённые мечты пронизаны радостью и светом. Ожидая Новый год, дети особенно верят в сказку, а взрослые, осознавая ценность Времени, сами творят чудеса, щедро делясь душевным теплом с самыми родными и близкими. 

... Читать дальше »

Категория: Праздники Дата: 31.12.2013 Просмотров: 638 Комментарии: 0