Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Спорт для всех
18:39
Спорт для всех

Спорт для всех

В рамках реализации губернаторского проекта «Спорт для всех» 17 октября в МОУ СОШ с.Утан состоялся школьный этап II шахматной олимпиады среди школьников Забайкальского края.

К назначенному времени в стенах спортзала собрались участники соревнований, руководитель шахматного кружка Петрук Т.В. и, конечно же, болельщики. В шахматных баталиях приняли участие ученики со 2 по 9 класс. Ребята  сражались честно и достойно не смотря на разницу в возрасте среди некоторых участников. Очень интересно было наблюдать за партией среди братьев Сухановых - Андреем и Сергеем. Но все-таки опыт старшего брата помог одержать победу и стать обладателем кубка. Девочки тоже не отставали от мальчиков.  А на сегодняшний день результаты школьного этапа шахматной олимпиады таковы:

1 место – Суханов Сергей, ученик 8 класса.

2 место – Гамула Кристина, ученица 7 класса.

3 место – Суханов Андрей, ученик 4 класса.

Нужно отметить, что Сергей уже во второй раз становится победителем  школьного этапа шахматной олимпиады и ему вновь предстоит защищать честь школы на более высоком уровне - с 1 по 3 ноября 2015 г. в краевом центре нашего региона  г. Чите. Хочется пожелать ему успехов и удачи. Вперёд, Сергей, к победе!

                                          Татьяна Яшина зам. директора школы с.Утан  по воспитательной работе.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 597 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]