Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Счастливой службы!
12:39
Счастливой службы!

Счастливой  службы!


В минувшую пятницу в зале администрации состоялось торжественное районное мероприятие - День призывника

На празднование в районный центр прибыли молодые люди из Чернышевска, Жирекена, Аксеново-Зиловского и других населенных пунктов района, призываемые в 2013 году на военную службу, их родители, друзья, любимые.


Ведущие – работники МУК МОМЦ - торжественно открыли мероприятие.  С обращением к призывникам выступил начальник отдела военного комиссариата А.В.Матюшенко. Поздравил молодых людей с призывом в Российскую армию руководитель администрации района М.В.Чтчян.


Приветственное слово было предоставлено и председателю районного Совета ветеранов И.А.Подшивалову.


 Он поведал о собственном опыте службы в рядах Советской армии. С напутственными словами выступил и начальник отдела по ГО и ЧС администрации района Б.А.Иванов.


В этом году в вооруженные силы из Чернышевского района будет призвано 52 человека. Начальник отдела военного комиссариата А.В.Матюшенко и начальник отделения по призыву Г.В.Попова вручили призывникам Повестки  и памятные подарки.


Для будущих защитников Отечества работниками МУК МОМЦ был организован музыкальный концерт, на котором прозвучали сольные выступления и дуэты с участием Н.Примаковой, Н.Рыжаковой, Т.Савченко.                

          

Ольга Казакова,

фото Владимира Шевченко

Просмотров: 618 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]