Главная » 2013 » Октябрь » 2 » С Днём учителя!
17:35
С Днём учителя!

С  Днём  учителя!

Уважаемые руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели, воспитатели, ветераны педагогического труда! Муниципальное учреждение  управление образованием администрации МР «Чернышевский район» сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Вы, педагоги, отмечаете свой самый любимый праздник в особых условиях. С 1 сентября 2013 года вступил в силу Федеральный закон от 29.12.2012 №273 ФЗ «Об образовании в Российской  Федерации».

Проводимые Президентом и правительством меры направлены на повышение статуса российского учителя, способствуют модернизации отечественного образования.  Учителя Чернышевского района успешно внедряют инновационные образовательные методики и технологии, работают над повышением качества образования, добиваются положительных результатов. Это подтверждается аттестацией самих образовательных учреждений, итогами единых государственных экзаменов. Наши учителя становятся победителями самых престижных конкурсов профессионального мастерства. В образовательных учреждениях  района трудятся замечательные, опытные специалисты, которые отвечают за обучение и воспитание нового поколения граждан. Они учат своих учеников самостоятельно мыслить и принимать в жизни верные решения, быть честными, полезными стране.

Именно от вас, уважаемые педагоги, во многом зависит будущее наших детей, а значит, и будущее района, страны. А у тех, кто связан так или иначе с жизнью школы  возникает чувство благодарности учителям за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребёнка.

От всей души благодарим вас за оптимизм и веру в высокое предназначение вашего благородного дела, за самоотверженность и доброту. Желаем вам творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, стойкости в преодолении трудностей, профессионального роста и процветания. Пусть в ваших домах всегда будет мир, согласие и благополучие, и пусть успех всегда сопутствует вам в работе, жизни и любви!                                 

Н.Л.Вологдина, начальник МУУО

администрации 

МР «Чернышевский район»

 

Категория: Праздники | Просмотров: 580 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]