Главная » 2015 » Июнь » 11 » Помогите решить проблему!
18:17
Помогите решить проблему!

Помогите  решить  проблему!

Двадцать лет назад мы приобрели квартиру в п.ГРП. В квартире было центральное отопление, вода, а рядом - земельный участок. Что ещё надо пенсионерам?

Но первая зима сразу принесла много беспокойств по поводу отопления. Предприятие МУП “Теплоснаб” даже ставило вопрос о закрытии котельной и переводе квартир на печное отопление. Вскоре состоялся сход граждан - жителей ГРП, на котором была создана инициативная группа, в неё вошёл и я. С этого момента были проведены сходы, писались обращения по поводу отопления главам Чернышевского района, посёлка Чернышевск, прокуратуру, Губернатору края, председателю краевой думы и другим представителям власти. В ответ мы получали обещания о том, что обязательно будут выделены деньги на ремонт котельной, теплосетей, но практически ничего не делалось.

Всё изменилось с приходом на пост руководителя посёлка Елены Ивановны Шиловой. После нескольких встреч с ней и её заместителем П.Г.Карелиным, в котельной были заменены старые котлы, отремонтированы здания, на пост директора пришёл новый человек.

В 2014 году отремонтировали теплосети на двух улицах, стали быстрее реагировать на устранение неисправностей. В результате этого отопительный сезон 2015 года, по мнению большинства жителей п.ГРП, прошёл благополучно.

От имени жителей п.ГРП благодарю руководство поселковой администрации, а также руководителя МУП “ЧТК” В.А.Курбанова и коллектив котельной ГРП! Спасибо вам большое!

Хотелось бы, чтобы руководство посёлка помогло решить ещё две проблемы жителей п.ГРП и рассмотреть вопрос установки в п.ГРП автобусной остановки и ремонта           дорог.

С уважением, Владислав Толстов

Категория: Нам пишут | Просмотров: 506 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]