Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Голова седая, да душа молодая!
14:36
Голова седая, да душа молодая!

Голова седая, да душа молодая!

Под таким жизнеутверждающим девизом прошел вечер отдыха, посвящённый Международному Дню пожилых людей.

1 октября старшее поколение п.Жирекен собралось в столовой «Сибирячка». Почётные гости расположились за накрытыми столами и, в предвкушении предстоящего праздника, неспешно и с удовольствием беседовали, ведь некоторые не видели друг друга длительное время, а праздник- это прекрасная возможность встретить старых знакомых.

Для гостей в исполнении вокальной группы «Синегория» прозвучали песни «Хорошее настроение», «Катюша», «Казаки в Берлине», «Дарья» и многие другие музыкальные произведения. Гости праздника подпевали с большим удовольствием.

В праздничной программе мероприятия были и задания на смекалку, виновникам торжества пришлось вспомнить не только поговорки, пословицы но и песни. Конечно, не обошлось и без танцев.

В конкурсе художественной самодеятельности наши уважаемые гости блеснули не только музыкальными, но и стихотворными познаниями.

Много тёплых слов услышали наши земляки в свой адрес от главы городского поселения "Жирекенс-кое” В.В.Черенцовой и Г.А.Беломестновой, депутата Совета городского поселения "Жирекенское”.

Коллектив Центра досуга и на этот раз справился с поставленной задачей на "отлично”. Очень приятно было слышать слова благодарности за прекрасный праздник   из уст зрителей.                              

Евгения Скажутина, главный редактор газеты "Горняк”, п.Жирекен

Категория: Праздники | Просмотров: 699 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]