Главная » 2015 » Июнь » 20 » Детство - лучшая пора!
17:48
Детство - лучшая пора!

Детство - лучшая пора!

Накануне прекрасного летнего праздника – Дня защиты детей – Центр досуга п.Букачача объявил конкурс шляп «Летнее настроение», в котором приняли участие маленькие букачачинцы. Они представили на суд зрителей оригинальные шляпки, сделанные своими руками. Результаты конкурса были объявлены на празднике.

Мероприятие прошло в Центре досуга – культработники устроили театрализованное представление «Как Лучик, Облачко и Ветерок Катино детство искали». Как и в любой сказке, добро победило зло и, конечно, детство Кати было найдено. Но с окончанием сказки праздник не закончился! Под весёлую музыку сказочные герои пригласили деток и их родителей на улицу для участия в конкурсе рисунков на асфальте и награждения победителей конкурса шляп.

Участниками конкурса шляпок «Летнее настроение» стали девять детей. Из них призовые места и памятные подарки получили трое: Настя Мальцева (1 место), Алина Гордиенко (2 место) и Алина Сокольникова (3 место). Остальные конкурсанты получили поощрительные призы.

Победители конкурса рисунков на асфальте также получили памятные призы. Отметим, что не только дети стали активными участниками мероприятия – их родители тоже принимали участие в играх и конкурсах, которые для букачачинцев провели Лучик (библиотекарь А.В.Смолянникова) и Облачко (художественный руководитель Центра досуга О.Б.Минаева).

Праздничное мероприятие завершилось дискотекой и фейерверком.

Коллектив Центра досуга благодарит участников представления Алёну Муратову, Алину Гордиенко, Алёну Деговцову, Алину Туркину, Вику Непомнящих, Лену Пельменёву, Алину Герасимову, Марину Якитову, Анжелу Малееву, Юлю Санникову, Ксению Асламову, Яну Фролкову. А также большое спасибо главе администрации городского поселения «Букачачинское» О.Н.Треневой и предпринимателям М.П.Агеенко, Р.Н.Задниченко, Е.Н.Муратову, Л.Н.Алёшиной, В.В.Васильеву за оказанную финансовую и материальную помощь в проведении праздника, а также А.В.Эпову за организацию торговли в течение всего мероприятия.

Коллектив Центра досуга п.Букачача

Просмотров: 679 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]