Главная » 2012 » Май » 30
Официально 

В минувший четверг в актовом зале районной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по организации летней занятости детей совместно с районной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав. Присутствующие обсудили ряд важных вопросов, касающихся организации и проведения летней оздоровительной кампании (ЛОК) 2012 года. В разговоре приняли участие заместитель руководителя администрации МР «Чернышевск ... Читать дальше »

Категория: Дата: 30.05.2012 Просмотров: 581 Комментарии: 0 



фольклорные посиделки “В гостях у Груни” 

Аплодисменты и восторженные слова звучали в адрес артистов в минувший четверг в здании краеведческого музея. Интересно и запоминающе прошли фольклорные посиделки "В гостях у Груни”, подготовленные методистом МУК МОМЦ Н.В.Примаковой.

Надежда - студентка пятого курса З ... Читать дальше »

Категория: Дата: 30.05.2012 Просмотров: 831 Комментарии: 0 



Приобретение гражданства Российской Федерации иностранными гражданами и лицами без гражданства 

На территории Чернышевского района проживают иностранные граждане по виду на жительство в РФ. Все они при желании могут принять российское гражданство.

О том, как это можно сделать, рассказывает начальник отделения УФМС России по Забайкальскому краю в Чернышевском районе Ольга Николаевна Разгильдеева.

... Читать дальше »

Категория: Дата: 30.05.2012 Просмотров: 887 Комментарии: 0 



Пересекая порт 

Получение паспорта важное событие в жизни человека. Тем более этот момент торжественен, когда паспорт получают впервые.

... Читать дальше »

Категория: Дата: 30.05.2012 Просмотров: 559 Комментарии: 0 



Посевная 

Отдел сельского хозяйства МР "Чернышевский район поздравляет руководителей, специалистов хозяйств, механизаторов - всех тех, кто был занят на посеве основной продовольственной культуры пшеницы и рапса с успешным окончанием посева!

... Читать дальше »

Категория: Дата: 30.05.2012 Просмотров: 525 Комментарии: 0