Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Приём граждан в Букачаче
04:40
Приём граждан в Букачаче

Приём граждан в Букачаче

26 сентября прокуратурой района совместно с представителями Следственного Отдела по Чернышевскому району СУ СК РФ по Забайкальскому краю, ОМВД России по Чернышевскому району, администрации МР «Чернышевский район» осуществлен приём граждан в городском поселении «Букачачинское».

Приём граждан осуществлялся в здании администрации городского поселения «Букачачинское». На приём обратились десять граждан, преимущественно пенсионеры.

В основном, граждане обращались по вопросам ненадлежащего оказания жилищно-коммунальных услуг предприятием ЖКХ. Имели место единичные случаи обращений граждан по следующим вопросам: о бездействии судебных приставов-исполнителей по исполнению судебного решения, о несогласии с решением суда, о совершенном в отношении лица преступлении.

По результатам личного приёма прокуратурой района от граждан принято три заявления, два из которых – коллективные, представителем ОМВД России по Чернышевскому району принято одно заявление о совершенном преступлении, представителем администрации МР «Чернышевский район» также одно заявление. Все принятые заявления зарегистрированы в установленном законом порядке, по ним будут проведены проверки, в случае подтверждения доводов заявителей будут приняты соответствующие меры. О результатах проверок заявители будут уведомлены письменно в установленный законом срок.

Е.М.Пнёва, заместитель прокурора района, юрист 1 класса   

Категория: Человек и закон | Просмотров: 471 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]