Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Праздник на селе
17:29
Праздник на селе

Праздник на селе

По уже сложившейся традиции 1 октября двери Дома культуры с. Укурей гостеприимно распахнулись для наших бабушек и дедушек. А в зале их уже ждали культработники, которые подготовили для них праздничный концерт. Но как  всегда не обошлось без вездесущей ребятни, пришедшей посмотреть на своих сверстников, участвовавших в концерте. Приятно, что поддержать своих учеников пришли и учителя.

Тёплыми словами приветствовали гостей ведущие Трофименко Юлия и Фёдорова Елена. И полилась музыка. Детская вокальная группа исполнила для наших дорогих гостей песню «Бабушки - старушки».  А как аплодировали зрители Котовой Оксане, исполнительнице песен «Я деревенская» и «Деревня». Затем рассмешила всех сценка «Бабушки и внуки», а стихотворение «Побелели волосы твои», которое прочитала Бутина Людмила,  наоборот, заставило взгрустнуть. Конечно же, не обошлось без танцев. Самые младшие участники представили танец «Полька», а группа «Калейдоскоп» - танец «Дарья».

Со словами благодарности обратился к старшему поколению глава администрации села Макаров А.Н., пожелавший им здоровья и долголетия. Поздравила своих подопечных и специалист по социальной работе Карасёва Е.В. Хочется сказать спасибо нашим помощникам – детям  Мармило Татьяне и Анастасии, Дембиковой Кристине, Кузнецовой Анастасии, Бронниковой Алине, Трофименко Ксюше, Бутиной Людмиле и Почекуниной Анастасии за то, что они помогли подарить зрителям праздничное настроение.

А после концерта дорогих гостей ждали накрытые столы, за которыми ещё долго не смолкали задушевные разговоры , лирические песни, залихватские частушки. Хочу выразить слова благодарности от администрации села, культработников и всех присутствующих на мероприятии ветеранов, председателю профкома ПЧ-7 Славинской Е.М., а также местным предпринимателям  Борейша А.В., Пьянниковой П.В., Сайгину Д.А., Сахневич В.Н. за оказанную материальную помощь в организации и проведении праздника «День пожилого человека». Здоровья Вам, благополучия и процветания, добрые люди.

Елена Фёдорова, с. Укурей

Категория: Праздники | Просмотров: 585 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]