Главная » 2014 » Май » 14 » Успехов в работе!
13:43
Успехов в работе!

Успехов  в  работе!

Весенний пожароопасный период начался на месяц раньше обычного, по сравнению с прошлыми годами. Но к нему работники ПЧ-50 были готовы. Подготовлена боевая техника, запас ГСМ, проведена аттестация личного состава, создана добровольная пожарная дружина (ДПД), в населённых пунктах подготовлены и средства пожаротушения.

В этом году, как никогда ранее, члены ДПД принимают участие не только в тушении ландшафтных пожаров, но и бытовых. И всё это благодаря хорошей работе главы городского поселения «Букачачинское» О.Н.Тренёвой. Только в апреле текущего года было произведено более 25 выездов на тушение пожаров, которые возникают по вине людей, их необдуманных действий в быту и на природе.

В этом году исполняется 365 лет создания пожарной охраны в России. По этому поводу в пожарной части п.Букачача проведён “День открытых дверей” для школьников младших классов. Цель его - формирование знаний о пожарной службе, её значении и ответственности и, конечно, подготовка кадров на будущее.

Пользуясь случаем, с юбилейной датой поздравляю весь личный состав пожарной части №50, коллег, которые входят в состав отряда пожарной охраны №8, их руководителей и семьи. Желаю всем здоровья, успехов в нашей ответственной работе и удачи.     

А.Ф.Клочков, начальник ПЧ-50, п.Букачача

Просмотров: 426 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]