Главная » 2015 » Январь » 21 » Спасибо, родители!
15:57
Спасибо, родители!

Спасибо,  родители!

Каждый день мы, работники детского сада “Чебурашка”, стараемся сделать для ребёнка  ярким, запоминающимся. Так 26 декабря 2014 года в нашем саду прошёл новогодний утренник для самых маленьких, в котором приняли участие не только наши воспитанники, но и их родители.

В преддверии Нового 2015 года, был организован и проведен конкурс «Там, на неведомых дорожках». Мамы, папы вместе  со своими дочками и сыночками изготовили поделки. В творческом конкурсе приняли активное участие Ключанская О.Н., Огнёва А.Н., Короленко Н.А., Викторова Т.В., Плужник О.С., Епифанцева Т.С., Купцова Н.В.

Дети группы «Ромашка» и я лично благодарю родителей за отзывчивость и старания, проявленные в оформлении нашего зимнего участка.

Спасибо за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, остаётесь неравнодушными к жизни нашей группы!

Отдельную благодарность хотим выразить сотрудникам детского сада за оригинальное оформление музыкального зала и непосредственное участие в утреннике: Шелеметьевой О.Н., Андрияновой Н.В., Наделяевой А.А., Савиной Н.А.,  а также благодарим ученицу третьего класса Наделяеву Эллу, прекрасно исполнившую  роль Снегурочки.

Е.А.Романова, воспитатель группы раннего возраста 

МДОУ д/с «Чебурашка» с.Комсомольское

Категория: Нам пишут | Просмотров: 535 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]