Главная » 2012 » Июль » 4 » Нарушений не было
14:28
Нарушений не было

Нарушений  не  было

Отшумели выпускные балы, позади сдача ЕГЭ, ГИА... Из публикаций краевых, центральных СМИ мы узнаем, на какие хитрости пускаются нерадивые ученики, чтобы только сдать экзамены. В крае зафиксировано несколько нарушений при сдаче выпускных экзаменов. У нескольких учащихся были изъяты сотовые телефоны, которые они, якобы, "забывали” в карманах своей одежды, одна выпускница явилась на столь ответственное в жизни мероприятие употребив "для храбрости”. Но особо изобретательные решились на подмену ученика - вместо выпускника экзамен пришёл сдавать его более подготовленный друг. А как сдали ЕГЭ и ГИА наши земляки? Не было ли зафиксировано нарушений среди сдающих экзамены?

- Нет, ни одного нарушения при сдаче экзаменов выпускниками допущено не было. Каждый из ребят ответственно отнёсся к мероприятиям, - рассказал начальник МУУО М.В.Чтчян.

Что ж, радует, что жители Чернышевского района не пускались ни в какие аферы, а полагались только на свои знания.                                 Н.Дёмина

Муниципальное учреждение управление образованием от имени многочисленных выпускников, родителей, педагогических работников выражает большую благодарность всем коллегам, принимавшим участие в проведении ГИА, общественным наблюдателям, контролирующим процедуру проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 2012г.

Особую благодарность выражаем сотрудникам ОМВД по Чернышевскому району и лично его начальнику В.А. Должикову за безупречную организацию соблюдения правопорядка, обеспечение личной безопасности всех выпускников во всех пунктах приема экзаменов, сопровождения выпускников по всем заявленным маршрутам.

Благодаря нашим полицейским, без эксцессов прошли все выпускные балы, слеты, экскурсии.

Когда проблемы образования готовы совместно решать представители гражданского общества, люди в погонах, когда есть понимание и участие в жизни детей различных институтов, -  это дает надежду на осознание того, что главными ценностями в обществе представляют собой дети.                                              

 С уважением, М.В.Чтчян, начальник МУУО 

Просмотров: 570 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]