Главная » 2015 » Январь » 1 » Юная забайкалка одним ударом убила возлюбленного
13:30
Юная забайкалка одним ударом убила возлюбленного

Юная забайкалка одним ударом убила возлюбленного

Веселый отдых в кафе закончился для молодой пары из Чернышевского района трагедией – защищаясь от ревнивого парня, 20-летняя девушка, убила его. Однако влюбленные не сразу поняли, что роковой удар стал смертельным, сообщили в пресс-службе районной прокуратуры. 

- По версии следствия, во время отдыха в кафе незнакомый мужчина стал оказывать девушке знаки внимания. Однако последняя не отвечала ему взаимностью. После закрытия заведения влюбленные поехали домой, прихватив с собой знакомую. По прибытию на квартиру они продолжили распитие алкогольных напитков. К сожалению, веселье продолжалось недолго. Изрядно выпивший молодой человек не мог забыть ухаживаний незнакомца и начал высказывать девушке претензии, - рассказали в пресс-службе. 

Возникшую между парнем и девушкой ссору удалось остановить знакомой, которая в последующем ушла спать в другую комнату. Воспользовавшись отсутствием свидетелей, парень схватил девушку за волосы и начал таскать ее по комнате. 

- В этот момент обвиняемая протянула руку и нащупала на кухонном столе нож. Им девушка нанесла своему любимому удар в область груди. Из ее показаний следует, что молодой человек сразу после этого сел за кухонный стол, покурил, и они разошлись спать в разные комнаты. Проснувшись утром, юная особа решила проведать своего мужчину, который лежал на полу рядом с диваном и не подавал признаков жизни. Удар оказался смертельным - лезвие ножа попало прямо в сердце, - пояснили в пресс-службе. 

В настоящий момент уголовное дело в отношении девушки находится в суде. Она обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По материалам: ИА "Забмедиа.Ру"
 
Категория: Новости информационных агентств Забайкалья | Просмотров: 471 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]