Главная » 2014 » Май » 14 » 2 и 3 мая в спортивном зале «Мехико» прошли спортивные соревнования по волейболу, посвящённые Дню Победы.
14:43

2 мая за первенство поборолись 5 женских команд: «Локомотив», «Здоровье», ДЦС (все три команды п.Чернышевск), а также волейболистки из п.Жирекен и п.Кокуй. В результате напряжённой борьбы лидерами стали женщины команды «Локомотив»: О.Лазаревич, Е.Рыжакова, Т.Гончарук, В.Куницына, В.Кожина, О.Лижун, К.Комогорцева. Ввторое место завоевала команда п.Жирекен, третье – «Здоровье».

Победители получили Кубки и Грамоты от администрации городского поселения «Чернышевское».

На следующий день, 3 мая, за Кубок ЛДПР состязались 6 мужских команд: две команды п.Чернышевск, команда с.Комсомольское, п.Тупик, п.Аксёново-Зиловское и с.Утан. Сильнейшими волейболистами турнира стали игроки «Локомотив»: С.Ильин, А.Акулов, П.Варфоломеев, И.Чернышев, А.Орлянский, С.Шульга. Второе место завоевала молодёжная команда п.Чернышевск, третье – п.Тупик.

Победителей соревнований награждал координатор местного отделения партии ЛДПР А.Иванов.

Спортсмены выражают благодарность руководству спортивного зала «Мехико» за предоставление зала для проведения соревнований.

А.М.Шипунов, консультант Отдела культуры, спорта и молодёжной политики Чернышевского района

Категория: Новости спорта | Просмотров: 494 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0