Главная » 2012 » Март » 21 » 12 марта конкурсная комиссия определила двоих кандидатов
11:37
12 марта конкурсная комиссия определила двоих кандидатов

12 марта конкурсная комиссия по рассмотрению кандидатур на пост руководителя администрации городского поселения "Чернышевское” провела собеседование с претендентами на должность


Пятеро чернышевцев приняли участие в конкурсе, это: заместители главы администрации городского поселения "Чернышевское” П.Г.Карелин и Е.И.Шилова, временно неработающая И.С.Кольцова, инженер ПЧ-7 В.А.Курбанов и главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок А.В.Суханов.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители депутатов поселения, работники районной администрации, представители общественности провели собеседование с претендентами на пост руководителя. Им были заданы вопросы, касающиеся сферы экономики, финансов, ЖКХ, работы органов местного самоуправления. Также комиссию интересовало, чем мотивировано желание каждого участвовать в конкурсе на столь ответственный пост, какие цели они преследуют и какие задачи будут решать в первую очередь, если будут приняты на должность руководителя.

По итогам собеседования комиссия определила двоих кандидатов, которые, по мнению её членов, более всего подходят на пост руководителя администрации посёлка. Это Е.И.Шилова и П.Г.Карелин. А кто будет руководить администрацией посёлка, решат депутаты Совета городского поселения "Чернышевское” на очередной сессии уже в пятницу.     



Просмотров: 653 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]