Главная » 2016 » Июнь » 2 » КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

В период с 01 по 15 мая на территории Чернышевского района инспекторами ОГИБДД возбуждено 116 дел об административных правонарушениях, из них:

3 гражданина - перевозили детей без использования детского удерживающего устройства;

7   - отказались выполнить законные требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, будучи лишенными или не имея права управления;

9   - отказались выполнить законные требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования, имея право управления;

34 - управляли транспортным средством, не пристегнувшись ремнем безопасности, либо без мотошлема;

6 - управляли ТС, не имея при себе страхового полиса ОСАГО или путевого листа;

13 - управляли ТС, не имея при себе документов, предусмотренных ПДД;

21- управляли ТС, лишенными, либо не имея права управления;

10- управляли ТС, не зарегистрированными в установленном порядке;

8  - не уплатили штраф в установленный законом срок;

3 - нарушение пассажиров либо пешеходов ПДД.

***01 мая около 05.00 на а/д "Амур" 304км а/м "Фургон Промтоварный" совершил выезд на встречную полосу движения с последующим столкновением с а/м "Вольво". В результате ДТП в ГУЗ "Чернышевская ЦРБ" доставлен водитель а/м "Фургон Промтоварный" с различными травмами.

***01 мая около 07.20 в п.Чернышевск на ул.Куйбышева у дома №63 произошел наезд на препятствие (электроопору) мотоцикла марки "Орион". В результате ДТП в ГУЗ "Чернышевская ЦРБ" доставлены водитель и пассажир мотоцикла с различными травмами.

***05 мая в 12.25 ч в п.Чернышевск напротив дома №16 по ул.Алеурская произошло ДТП - столкновение автомашин ВАЗ-21120, водитель которой, не убедившись в своем маневре и двигаясь задним ходом, допустил столкновение с автомашиной Тойота Platz. В результате ДТП причинён материальный ущерб. Пострадавших нет.

***12 мая на трассе “Амур” около 21.50 ч. водитель грузовика, двигаясь в восточном направлении, совершил наезд на стоящий на дороге мотоцикл. В результате ДТП водитель мотоцикла - мужчина 1958г.р. - погиб на месте.

Благодарим за предоставленную информацию коллектив ОГИБДД ОМВД России по Чернышевскому району

Категория: Человек и закон | Просмотров: 596 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]