Главная » 2016 » Июнь » 5 » Чествовали предпринимателей
15:45
Чествовали предпринимателей

Чествовали  предпринимателей

26 мая в культурно-досуговом центре «Овация» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства.

Открыл меро-приятие руково-дитель админист-рации МР «Черны-шевский район» М.В.Чтчян. Он по-приветствовал всех присутст-вующих предпри-нимателей, поздравил их с праздником и по-желал им в даль-нейшем эффек-тивной работы и процветания бизнеса. Также  с приветственными словами и наилучшими пожеланиями к участникам мероприятия обратились глава МР «Чернышевский район» И.А.Лесков, начальник отдела экономики, труда и инвестиционной политики администрации МР «Чернышевский район» Г.С.Ларченко, заместитель главы городского поселения по социальным вопросам О.В.Ануфриева. 

Благодарственными письмами Министра экономического развития Забайкальского края С.С.Новиченко за значительный вклад в соци-ально-экономическое развитие Чернышевского района были награж-дены индивидуальные предприниматели А.М.Ерошко, А.Р.Варданян.

Грамотами администрации района за вклад в социально-экономическое развитие Чернышевского района  были награждены индивидуальные предприниматели А.Е.Сехлеян, О.К.Попова, Н.А.Черникова,  Л.В.Бекрина, Н.В.Пьянникова, О.С.Решетникова, В.Г.Элбакян, Е.Ю.Цурик, И.И.Неронова, Н.В.Федотова.

Благодарственными письмами главы городского поселения «Чер-нышевское» Е.И.Шиловой за сотрудничество в вопросах организации социально-значимых поселковых мероприятий были награждены предприниматели Т.З.Ибрагимова, Е.Ю.Цурик, А.В.Цурик, А.Н.Хакна-заров, А.Р.Варданян, В.Г.Элбакян, А.Г.Ибрагимов, В.И.Кузнецов. 

В честь предпринимателей состоялся праздничный концерт, сожалеем, что не все предприниматели смогли отложить свои дела и присутствовать на нем. От лица администрации МР «Чернышевский район» и предпринимателей выражаем благодарность коллективу МКДЦ «Овация» за проведенное мероприятие.      Ирина Бусыгина,

специалист отдела экономики, труда и инвестиционной политики администрации МР “Чернышевский район”, ФОТО ВЛАДИМИРА ШЕВЧЕНКО

Категория: Праздники | Просмотров: 741 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]