Главная » 2014 » Январь » 22 » 30 декабря приказом начальника МУУО администрации МР “Чернышевский район” на должность директора МОУ СОШ №78 назначена Т. А. Карелина
13:45
30 декабря приказом начальника МУУО администрации МР “Чернышевский район” на должность директора МОУ СОШ №78 назначена Т. А. Карелина

 30 декабря 2013г приказом начальника МУУО администрации МР "Чернышевский район” на должность директора МОУ СОШ №78 назначена Татьяна Александровна Карелина.


Татьяна Александровна - уроженка с.Новоильинск Чернышевского района. Ещё в школе проявила большие способности к точным наукам - физика, математика были её любимыми предметами.

Татьяна Александровна окончила физико-математический факультет ЗабГПУ им.Чернышевского и с 1989 года работала учителем начальных классов сначала в школе с.Икшица, после - учителем математики и физики в школе с.Новоильинск. С 1995 по 2004гг трудилась педагогом-экспериментатором в детском саду №79 г.Чита, с 2004г преподавала высшую математику в Читинском государственном профессионально-педагогическом колледже и (по совместительству) - в Читинской сельскохозяйственной академии.

В 2005 году окончила Читинский Государственный Университет по специальности «Информационные системы в экономике».

В 2008г переведена руководителем центра информационных технологий и информатики, год спустя назначена руководителем учебно-методического центра.

В 2011г по семейным обстоятельствам переезжает в п.Чернышевск и начинает работать в МОУ СОШ №78 учителем математики и физики.

Татьяна Александровна разносторонний человек, который стремится повысить свои знания в различных областях. Она имеет два высших образования и пять среднеспециальных, она - автор различных научных статей и методических пособий, которые рекомендованы для обучения студентов ссузов.

Награждена грамотой Министерства образования РФ как руководитель центра информационных технологий и информатики.

Просмотров: 749 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]