Главная » 2014 » Март » 19 » Загораемся вместе
12:14
Загораемся вместе

Загораемся вместе

В Комсомольской школе есть хорошая традиция: начиная с января и заканчивая последним днём февраля школа бурлит. У нас идет месячник военно-патриотического воспитания, и руководят им наши учителя-мужчины Шелеметьев А.В., Фёдоров М.Н. и Золотухин Г.В.

В этом году месячник был более насыщенным, потому что его приурочили к  зимней Олимпиаде. Соревнования проходили не только в стенах школы - были выездные встречи по футболу с учащимися Укурейской средней школы. В рамках месячника в школе провели не только спортивные мероприятия, но ещё и конкурс рисунков и конкурс чтецов. Изменили порядок проведения праздника «Песни и строя». В этом году в нём принимали участие не только мальчики, но и девочки. Состоялись конкурсы «Вперед, мальчишки!» и «А ну-ка, парни!». Спортивные соревнования проводились по нескольким видам спорта, в котором каждый мог проявить себя. При подведении результатов победитей определяли по трём возрастным категориям: начальное звено, среднее и старшее. А в таких видах, как шахматы, возраст не имел значения. Победителем в шахматном турнире стал ученик 6-го класса Содномов Сокто.

На торжественной линейке было вручено более пятидесяти грамот за различные спортивные достижения. Молодцы, ребята!

Вместе с детьми мы загораемся сами, этот праздник нам нравится, мы его ждем. Болеем за своих участников, радуемся их победам и поддерживаем при поражениях. Спасибо нашим мужчинам за праздник спорта и души!      Г.В.Дутова, библиотекарь школы

Категория: Вести из школ | Просмотров: 525 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]