Главная » 2014 » Август » 23 » Выздоравливай, Иришка!
03:49
Выздоравливай, Иришка!

Выздоравливай,  Иришка!

Самое страшное для любого родителя – болезнь ребёнка. Каждый сделает всё возможное, лишь бы его малыш снова был здоров. Но бывает, что выздоровление маленького человечка зависит не только от мамы и папы, тёти, дяди, бабушки, дедушки. И счастье, когда рядом оказываются люди, готовые помочь.

Маленькая девочка Иришка родилась с заболеванием. Болезнь была настолько серьёзной, что потребовалась сложная операция в московской больнице. На дорогостоящую операцию деньги собирали все родные Иринки, но после неё необходим долгий период реабилитации. И на него, конечно, тоже необходимы средства, которых у мамы и папы малышки недостаточно. Помочь собрать нужную сумму семье Ирины взялась индивидуальный предприниматель – хозяйка развлекательного центра «Апельсин» И.С.Варфоломеева. Ирина Сергеевна решила организовать в Чернышевске мероприятие, а вырученные средства направить семье своей  маленькой тёзки. Нашлись и единомышленники – коллектив Отдела культуры района и директор Жирекенского Центра досуга М.Артамонова, которые согласились провести музыкальное и театрализованное представление для чернышевской детворы.

Так 16 августа на стадионе «Нива» для ребятишек посёлка с утра до вечера работали батуты, шла торговля мороженым и сладостями, а весёлые клоунессы Алиска, Ириска и Кнопа провели с детворой игры и конкурсы, за участие в которых раздавали призы. Ребятня была в восторге – с удовольствием резвилась на батутах, бегала в мешках и выполняла шуточные задания Алиски, разучивала современный танец вместе с Ириской. А взрослые опустошали свои карманы и оставляли пожертвование на лечение Иришки в специальной коробочке.

Все средства, собранные в этот день,  уже переданы Ириной Сергеевной родителям Иринки. Верим, что очень скоро малышка поправится и от всей души желаем ей этого!

Надежда Дёмина, фото автора

Просмотров: 574 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]