Главная » 2014 » Март » 27 » Выезжаем в сёла
15:28
Выезжаем в сёла

Выезжаем  в  сёла

                            

С  1 марта разработан график выездов сотрудника ОУФМС в Чернышевском районе в поселения. Информация о  дате и  времени приезда сотрудника доведена до руководителей поселений Чернышевского района.

Все вопросы, возникающие по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету, паспортной работе и другие, касающиеся компетенции Федеральной Миграционной службы вы, уважаемые граждане,  можете задать нашему сотруднику. В день приезда сотрудник будет проводить приём граждан в администрации поселения, осуществлять подворный обход с целью информирования граждан, а также выявления граждан, проживающих без регистрации по месту жительства, по недействительным паспортам, без паспортов, с паспортами гражданина СССР.

В случае, когда вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства, сняться с регистрационного учёта по месту жительства, а приезд сотрудника запланирован позднее, специалист поселения, ответственный за данное направление деятельности, вправе принять от вас документы, заполненные надлежащим образом и привезти их в наше Отделение, а после оформления регистрации (снятия) забрать готовые документы и вручить их вам лично.

Обращаю ваше внимание, что приём документов осуществляется при личной явке заявителя и собственника (в случае, если гражданин регистрируется в жилое помещение, не являющееся его собственностью). Выдача готовых документов (паспортов) осуществляется только владельцам паспорта.

В паспорт, который считается недействительным, либо не пригоден к использованию, никакие отметки и записи не производятся.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по телефону:      2-16-11 в часы приёма.

О.Н.Разгильдеева, начальник ОУФМС России

по Забайкальскому краю в Чернышевском районе,

майор внутренней службы

Категория: Человек и закон | Просмотров: 511 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]