Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Ваша безопасность – наша профессия!
11:46
Ваша безопасность – наша профессия!

Ваша безопасность – наша профессия!

Каждый человек должен быть спокоен за безопасность не только свою, но и своего имущества. Однако картина настоящего времени оставляет желать лучшего. И часто мы сами не в силах защитить свое имущество от рук коварных и дерзких преступников! Не будем рисковать и поручим это дело профессионалам!

Группы задержания вневедомственной охраны, в состав которых входят вооруженные табельным и автоматическим оружием сотрудники полиции, в любой момент готовы к выезду по сигналу «тревога», поступившего с охраняемого объекта. Современные технологии, слаженность действий и профессионализм сотрудников вневедомственной охраны – вот Ваша уверенность и спокойствие за безопасность имущества в любое время дня и ночи!

В настоящее время отделение вневедомственной охраны по Чернышевскому району оказывает населению п.Чернышевск следующие виды государственных услуг: установка охранно-пожарной сигнализации в квартире, офисе, магазине с выводом на пульт централизованного наблюдения; установка кнопки экстренного вызова полиции (начальник Калашников Александр Сергеевич, контактные телефоны: 2-15-03, 2-10-25, 6-42); монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации осуществляется Чернышевским филиалом ФГУП «Охрана» (старший специалист – Сагайдачный Николай Леонидович, телефон 2-17-32).

Монтаж охранной сигнализации на квартире – от 24 тысяч рублей, последующая ежемесячная плата за услуги охраны 568 рублей. Монтаж охранно-пожарной сигнализации и охрана объектов (магазин, офис, склад, касса и т.п.) – в зависимости от размеров и количества помещений, рассчитываются индивидуально. Контактный телефон: 2-17-76.

О том, чтобы защитить свое имущество и предотвратить кражу, нужно позаботиться заранее!         Отделение вневедомственной охраны по Чернышевскому району

Категория: Человек и закон | Просмотров: 436 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]