Главная » 2012 » Июнь » 6 » У нас дружный класс!
14:05
У нас дружный класс!

Хочу рассказать о нашем дружном 3 «в» классе СШ№78  (теперь уже 4-ый "в”), в котором наш самый главный командир – Оксана Александровна Лю-Зайсан. Сегодня - 6 июня - у неё юбилей.

Оксана Александровна педагог от Бога, человек душевный, заботливый, переживающий за ребят. Активный участник всего нового, как в образовании, так и в воспитании.

С самых первых дней, придя на первое родительское собрание, было понятно, что этот человек очень открытый и дружелюбный. Учебный процесс нашим детям приятен, поэтому все ребята очень быстро научились читать, считать.

 Наши детки участвуют в олимпиадах, пишут исследовательские работы, презентации.  И это все заслуги нашей Оксаны Александровны, потому что она - квалифицированный преподаватель и специалист своего дела. Она проводит интересные занятия, увлекает, заинтересовывает детей. Стремится к внедрению новых технологий, способствующих развитию ребенка. Умеет создать в классе дружескую обстановку, сплотить коллектив. Опытный, мудрый преподаватель отличается не только высоким педагогическим мастерством, но и тактичностью по отношению к детям и их родителям. Никогда не повышает голос, но требовательна и всегда добивается прочных знаний у учащихся. Сама - мать двоих детей, поэтому по-матерински относится к каждому ребёнку в классе. Умеет создать ситуацию успеха, когда каждому "слабому” ребёнку удаётся решить задачу. Дети хотят идти в школу к такому учителю! А что стоят наши совместные походы! Весело, задорно, интересно! Мероприятия, проводимые под началом нашей дорогой Оксаны Александровны - это просто  праздник.

Этот учитель любит свою работу, а это очень важно. Мне кажется, что такой педагог - мечта любого ребёнка и нашим деткам очень повезло, ведь имея такого наставника с первых школьных дней, можно с уверенностью сказать, что наши ребята станут настоящими людьми. Огромное спасибо Вам, Оксана Александровна, за ваш нелёгкий труд! Вы у нас самый лучший учитель. С днём рождения!

Е.В.Ахмадеева  

Просмотров: 650 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]