Главная » 2014 » Июль » 10 » Ты в сердце моём, Чернышевск!
17:46
Ты в сердце моём, Чернышевск!

Ты в сердце моём, Чернышевск!

Уважаемые чернышевцы, жители района и все, кто когда-то жил в нашем посёлке! Скоро мы будем отмечать праздник – День посёлка. В связи с этим коллектив редакции предлагает вам поучаствовать в конкурсе «Ты в сердце моём, Чернышевск!» .

Предлагаем вам, уважаемые читатели, написать небольшой рассказ о родном посёлке, поделиться воспоминаниями о том, каким останется в вашей памяти Чернышевск. Может, вы захотите высказать своё мнение о том, каким вы желаете видеть свой посёлок, чего ему не хватает или рассказать, как много он для вас значит и почему. Возможно, именно в Чернышевске произошли значимые для вас события, которые изменили вашу жизнь. Может, это была первая любовь, а может, здесь прошло ваше беззаботное детство. Мы ждём ваши рассказы о нашей малой Родине! Если Вам есть, что рассказать о любимом Чернышевске, дерзайте!

Возраст участников конкурса не ограничен. Но есть два важных условия: свои работы необходимо приносить или присылать по почте в редакцию газеты «Наше время» до 18 августа. Важно, чтобы работы были напечатаны, если же вы представляете рукописные работы, то необходимо, чтобы почерк был разборчивым. Наличие фотографий к рассказу приветствуется!

Ждём ваши работы, их вы можете отправлять нам уже сейчас. Не забудьте указывать свои фамилию, имя и отчество, а также телефон. Кстати, победителя, которого мы определим по итогам конкурса, ждёт ценный приз!

Надежда Дёмина,

редактор газеты «Наше время

Категория: Конкурсы | Просмотров: 532 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]