Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Столько в мире добрых глаз!
11:38
Столько в мире добрых глаз!

Столько  в  мире  добрых  глаз!

Накануне Нового 2014 года коллектив детского дома «Гнёздышко» поздравляет всех, кто проявляет свое внимание к нашему учреждению, воспитанникам и оказывает посильную помощь в развитии детского дома!

С открытием группы детей дошкольного возраста помощь нам оказали Н.В.Наделяева (магазин «Капитошка»), О.И.Шимохина, В.Чупров (магазин «Книги»), Р.М.Ибрагимова.  Когда бы мы ни обратились за помощью, всегда откликнутся милые женщины  - сотрудницы ОЦОР ОАО «РЖД», руководитель администрации городского поселения «Чернышевское» Е.И.Шилова и её заместитель по социальной работе О.В.Ануфриева,  руководство компании «Союзметаллресурс» в лице руководителя Жирекенского ГОКа П.Р.Красовского.

Регулярно оказывают нам всестороннюю помощь Н.Г.Ибрагимов, А.Г.Ибрагимов. Прыгать и веселиться на батутах приглашают семья Ирины и Павла Варфоломеевых.  Часто и от души помогают нашему дому супруги Кушенко. Хозяйка кафе «Галактика» Г.Ю.Черняк не оставляет без внимания наших ребятишек, да и еще много, много людей, которые не остаются в стороне от проблем наших детей-сирот. Это Л.В.Галкина, И.В.Перебоева, Т.В.Чигрина, Ю.Р.Ахметова, Е.П.Котельникова, Н.Г.Федосеева, М.А.Дармобитюк, коллектив  ПУ-20, О.Ю.Цивинский, а также тренер нашей спортивной команды О.А.Журавлёв. 

Коллектив

детского дома «Гнездышко»

Просмотров: 413 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]