Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Спасибо!!!
15:31
Спасибо!!!

Спасибо!!!

В преддверии наступающего Нового года хочется очень много добрых слов сказать в адрес людей, которые на протяжении многих лет оказывают помощь Укурейскому детскому дому. Дети всегда рады видеть гостей в своём большом доме, любят задавать вопросы и всегда тянутся к общению, которого им, как обычно, не хватает.

На протяжении многих лет нашим постоянным и главным спонсором является ювелирный салон «Дамский угодник», благодаря которому мы смогли создать уют в детском доме, заменить мебель. Энергосбыт, под руководством А.П.Наделяевой, пенсионеры стараются организовать сбор денежных средств, на которые детям были закуплены мячи, скакалки, шашки, шахматы, санки, конструкторы и множество других интересных, развивающих игр.

Мы благодарим за доброту Т.В.Чигрину и её маму Светлану Ефимовну. Эти женщины неоднократно и безвозмездно снабжали наших деток необходимыми тёплыми вещами и игрушками. Профсоюзный комитет ст.Чернышевск-Забайкальский тоже не забывает нас и каждый раз под Новый год радует детей подарками. Руководство депо станции Чернышевск ни разу не отказало в помощи при ремонте котельной, дистанция ЭЧ безотказно выручает в ремонте прожекторов, магазин «Престиж» и его владелец Н.Г.Ибрагимов оказывают нам помощь в приобретении мягкой мебели.

От чистого сердца говорим всем большое спасибо за то, что вы не остаётесь равнодушными к нашим повседневным проблемам и заботам, за то, что находите время и уделяете нам внимание! Спасибо за то, что не очерствели душой и отдаёте детям частичку доброты.

С наступающим Новым годом! Здоровья, мира, благополучия вам, добрые люди! Всегда рады видеть вас в стенах нашего детского дома!                                         

 Воспитанники и воспитатели детского дома с.Укурей

Просмотров: 479 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]