Главная » 2015 » Февраль » 7 » События недели
03:07
События недели

Более шестисот бутылок алкоголя было изъято сотрудниками полиции Чернышевского района из магазина «Ромашка» в минувший четверг. Десятки коробок со спиртным были опечатаны и доставлены в Отдел полиции района.

***Нарушение водителями автотранспорта правил дорожного движения стало причиной 11 ДТП на переездах Забайкальской железной дороги в 2014 году.

В 2014 году на железнодорожных переездах ЗабЖД по вине водителей автотранспорта произошло 11 ДТП, в результате происшествий пострадало 12 человек, из них 5 человек погибли.

На полигоне обслуживания ЗабЖД в Забайкальском крае произошло 3 ДТП, в которых пострадало 6 человек, из них 3 человека погибли.

Все ДТП на железнодорожных переездах произошли по вине водителей автотранспорта, которые выезжали на переезды при запрещающих показаниях автоматической сигнализации и закрытых шлагбаумах в нарушение правил дорожного движения либо по причине технических неисправностей автомобиля.

28 января в Чернышевском многопрофильном училище состоялся выпускной вечер. Дипломы о среднем профессиональном образовании получили более сотни  юношей и девушек. 

На фото: старооловец Юрий Ильин, окончивший училище с красным Дипломом по специальности “слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава”.

Категория: События недели | Просмотров: 480 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]