Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Пусть огонёк в глазах их не погаснет...
14:30
Пусть огонёк в глазах их не погаснет...

Пусть огонёк в глазах их не погаснет...


- Сначала думали: как говорить о семье детям, у которых нет родителей? – рассказывает директор ДК ДЦ «Радуга» О.Фомина. – Но потом решили, что разговоры и о родителях, и о родном доме, и о любви нужны, потому что через несколько лет эти ребята вырастут и сами станут мамами, папами. Мы хотели объяснить им, как важно всё это в жизни каждого человека…

30 ноября в ДК ДЦ «Радуга» прошло праздничное мероприятие «Мамин день», посвящённое прошедшему Дню матери. Стать его участниками пригласили воспитанников детского дома «Гнёздышко» и реабилитационного центра «Дружба».


Коллектив досугового центра вместе с юными артистами Детской школы искусств подготовил интересную программу, в которой были песни и танцы, конкурсы и игры. А в конце праздника маленьких гостей ждал сюрприз – сладкое угощение и сок, специально приготовленные для  девочек и мальчиков спонсорами Т.З.Ибра-гимовой и А.Х.Кароматовым. Ребята, уминая вкусные пирожные, посмотрели несколько новых серий мульт-фильма «Маша и медведь».

Уходили из клуба дети довольные.  Некоторые  признались, насколько сильно их впечатлили певцы и танцоры Школы искусств. У многих появилось желание заниматься танцами и вокалом и так же красиво выступать на сцене.

Пусть их мечты непременно исполнятся!

Материалы подготовила Надежда Дёмина, фото автора

Категория: Праздники | Просмотров: 529 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]