Главная » 2012 » Июнь » 13 » Прошла XII межрегиональная Спартакиада работников органов прокуратуры
14:19
Прошла XII межрегиональная Спартакиада работников органов прокуратуры

Прошла XII межрегиональная Спартакиада работников органов прокуратуры

2-3 июня 2012 года на одной из спортивных баз, расположенных на берегу озера Арахлей, прошла XII межрегиональная Спартакиада работников органов прокуратуры, в которой приняли участие команды прокуратуры Забайкальского края, Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, военной прокуратуры Восточного военного округа.

В ходе напряженной борьбы первое место заняла команда прокуратуры края. На втором месте команда Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. На третьем – военная прокуратура ВВО.

Среди прочих, отличились и работники прокуратуры Чернышевского района - старший помощник прокурора Сергей Владимирович Коротков и помощник прокурора Игорь Сергеевич Ванчугов .

Работники прокуратуры Чернышевского района завоевали призовые места в лёгкой атлетике - С.В.Коротков  стал вторым по прыжкам в длину, а И.С.Ванчугов - третьим в беге на 100м. Сборная по волейболу, в составе которой выступал  С.В.Коротков, завоевала "золото”, а команда по футболу, за которую играл И.С.Ванчугов, взяла "серебро”. Победителям были вручены кубки, грамоты и ценные подарки.                    

По материалам пресс-службы прокуратуры Забайкальского края

Просмотров: 604 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]