Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Периодику - детям
13:59
Периодику - детям

Периодику - детям

Управление Федеральной почтовой связи Забайкальского края - филиал ФГУП «Почта России» проводит благотворительную акцию «Из добрых рук - с любовью к детям» по оформлению подписки на детские и молодежные периодические издания на первое полугодие 2014 года для детских домов, школ-интернатов и корректирующих школ региона.

Приглашаем вас принять участие в акции, ведь это хороший повод вспомнить о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и именно взрослые несут ответственность за осуществление прав ребенка на воспитание и образование.

Акция служит благородным целям - обеспечение школ, детских организаций, библиотек, детских домов и интернатов газетами, журналами и развивающей литературой через оформление подписки па периодические печатные издания.

Все желающие могут оформить подписку за наличный или безналичный расчет на периодические печатные издания.

Проводимое мероприятие позволит детям, оставшимся без попечения родителей, имеющим проблемы со здоровьем, получать в течение следующего полугодия газеты и журналы, которые помогут им расширить свой кругозор, узнать много нового и полезного. Вы можете выбрать одно или несколько детских социальных учреждений и сделать заказ в любой, удобной для вас форме, согласовав с отделом подписки адресат вашей благотворительности и форму оформления заказа.

Оформить подписку можно также самостоятельно в ближайшем почтовом отделении связи. Списки учреждений, нуждающихся в периодике и книгах можно уточнить в отделе подписки почтамта в Могоче по телефону: 8-30-241-42-139 (Нина Михайловна Черенцова). Необходимую информацию также можно найти на сайте УФПС: www.ufps.chita.ru.

Надеемся, что вы не останетесь в стороне от проводимой в регионе благотворительной акции.

Просмотров: 555 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]