Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Наши успехи
11:37
Наши успехи

Наши успехи

Весело и интересно живут детишки в маленьком, но уютном доме, который стал для них родным – в детском доме  «Гнёздышко».  Педагоги прилагают все усилия, что бы  наши воспитанники получили необходимый запас знаний и навыков для становления и воспитания социально-развитой личности. Для этого в детском доме проводятся разные конкурсы и мероприятия.

Осенью воспитанники детского дома участвовали в турнире по кладспорту среди воспитанников детских домов края в г.Шилка, где заняли третье место, а один из участников - Набиев Андрей  - в  стрельбе из пневматического оружия попал в самое «яблочко», за что был назван «Снайпером года».  Также наши дети участвовали в фестивале «Природе стань хорошим другом», который тоже проходил в Шилке, где наши ребятишки завоевали "бронзу”.

Отличаются ребята и в спорте. В ноябре этого года был организован II районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти предпринимателя О.Г.Ибрагимова, в котором команда «Гнёздышка» заняла 2-ое место.

Для развития логического мышления и воображения детей педагоги проводят различные мероприятия. Это КВН, «Поле чудес», а среди последнего - «Шашечный турнир», победителями которого стали сразу несколько воспитанников.

И во время каникул ни одного дня не приходит без веселых игр и затей. Совсем недавно коллектив педагогов подал заявку на участие во Всероссийском конкурсе рисунков «И снова в сказку», в котором каждый ребенок рисовал свою новогоднюю мечту, свои сокровенные желания.

Мы все желаем нашим деткам удачи в конкурсе, а ещё – чтобы их новогодняя сказка стала явью!

Т.И.Незамаева, заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

детского дома "Гнёздышко”

Просмотров: 455 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]