Главная » 2013 » Март » 13 » Наша Аня в финале!
09:07
Наша Аня в финале!

Наша  Аня  в  финале!

Женщины в нашем районе не только умницы, но и красавицы! Вот и одна из представительниц Чернышевского района –  23-летняя Анна Иванова стала финалисткой краевого интернет-конкурса «Мисс Забайкалья-2013».


Конкурс проводится уже не первый год, девушки из Чернышевска пробовали свои силы в нём, но, к сожалению, корона победительниц им ни разу не доставалась. Сегодня у нашей землячки есть все шансы стать обладательницей титула «Мисс Забайкалья-2013». Анна красива, умна, она целеустремлённая и разносторонняя девушка. Она уверена, что мечты сбываются, если за них бороться. Среди её увлечений: свадебная мода, дизайн, фен-шуй, здоровый образ жизни. Она любит животных, любит смотреть хорошие фильмы и читать хорошие книги, а ещё - участвовать в различных конкурсах красоты, фотосессиях. О себе Аня говорит так:

- Я целеустремлённая, ответственная, доброжелательная, но в то же время вспыльчивая, не пунктуальная и иногда ленивая. Но я стараюсь избавляться от плохих качеств!

Претенденток на победу 50. Самую-самую определяют интернет-голосованием. Предлагаем и вам, земляки, поддержать Анну своим голосом. Что для этого нужно? Совсем немного – зайти по этой ссылке  ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА АННУ и отдать за неё свой голос. Голосование абсолютно бесплатно и продлится оно до 31 марта.  Кстати, голосовать можно ежедневно. 

Категория: Знай наших! | Просмотров: 642 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]