Главная » 2014 » Июль » 10 » Лето, отдых - весёлая пора!
17:58
Лето, отдых - весёлая пора!

Лето, отдых - весёлая пора!

Лето - любимое время года для большинства людей. А для школьников - особенно. Ведь летние каникулы самые длинные и желанные. Взрослые стараются, чтобы летний отдых детей был интересным, разнообразным и полноценным.

В этом году одним из первых в районе начал свою работу летний лагерь дневного пребывания при МОУ СОШ №63 п.Чернышевск. 209 ребят с 1 по 8 классы с удовольствием посещали его в июне.

Работа проводилась по разным направлениям. Были сформированы такие отряды как “Лидер”, “Патриот”, “Спортландия”, “Здоровяк”, “Наш двор”.

Дождь и пасмурная погода в первые дни месяца не стали помехой для ребят.  С большим желанием они посещали лагерь, где весело и с пользой проводили время. Каждый день - новое интересное мероприятие. Выходы на природу, в кинотеатр, в музей, посещение детской библиотеки и культурного центра “Овация” запомнились детям.

Воспитатели, повара, технический персонал, медицинские работники создали все условия для безопасного, полноценного отдыха школьников. Хочется поблагодарить коллег за хорошо организованную работу: Л.В.Козину, Е.В.Карюкину, Н.В.Гребенщикову, Т.А.Кузнецову, В.В.Сверкунова, Д.Н.Чистохина, А.А.Шастина, повара С.Ю.Шемелину, кухонных работников Е.А.Камушкову, А.С.Акулову.

Е.В.Туркина, начальник лагеря

Категория: Вести из школ | Просмотров: 627 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]