Главная » 2014 » Август » 23 » ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ
03:38
ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ

ХРОНИКА ПРОИШЕСТВИЙ

С 1 по 11 августа

За данный период времени в Чернышевском районе зарегистрировано 19 краж. Одно уголовное дело возбуждено в отношении главы КФХ за причинение телесных повреждений несовершеннолетним. Одно дело возбуждено в отношении неизвестного за поджог построек.

***произошла серия краж в сёлах района. Так ночью 3 августа взломав дверные запоры воры проникли в здание администрации с.Мильгидун, 4 августа - в здание администрации с.Новоильинск. 5 августа преступники проникли в здание администрации с.Укурей, спустя пару часов - в здание администрации с.Гаур. Злоумышленники украли оргтехнику, денежные средства.

***две кражи совершены из автомобилей чернышевцев. Из автомашины, припаркованной у подъезда многоквартирного дома, вор украл сумочку женщины, в которой находились деньги и банковские карты. Вторая кража произошла из автомобиля, хозяйка которого оставила транспорт у ТЦ “Центральный”. Пока женщина совершала покупки, воры путём свободного доступа украли из автомобиля сумочку женщины, в которой находились банковские карты, денежные средства и сотовый телефон, документы.

***крупная кража произошла в п.Жирекен. Неизвестные из здания ОАО “Жирекенское ЖКХ” похитили 558 тыс. р, ноутбук стоимостью 33 тыс руб, принадлежавшие ОАО “Коммунальник”, а также денежные средства ООО УК “Ритм” в сумме 42 тыс.р. и денежные средства ОАО “Читаэнергосбыт” в сумме 9 т. р.

***возбуждено два уголовных дела по ст.228 “Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств”. Одно - в отношении 23-летнего букачачинца П., который собрал пакет дикорастущей конопли массой 215гр., что соответствует особо крупному размеру. Второе уголовное дело возбуждено в отношении 17-летнего Х., который изготовил наркотическое средство массой 34 грамма.

Штаб ОМВД России

по Чернышевскому району

Категория: Человек и закон | Просмотров: 537 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]