Главная » 2015 » Февраль » 1 » Готовятся кадры
12:56
Готовятся кадры

Готовятся  кадры

Следственным Управлением Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю в целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы осуществляется отбор граждан Российской Федерации для поступления в порядке целевого  приема в образовательные организации высшего образования Российской Федерации в 2015 году.

Гражданам Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 16 февраля 2015 года обратиться в кадровое подразделение территориального Следственного органа Следственного комитета Российской Федерации, расположенного в том субъекте Российской Федерации, в котором он имеет постоянную регистрацию.

По окончанию обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение следственного комитета Российской Федерации, в том числе расположенных в местностях с особыми климатическими условиями.

Со списком высших учебных заведений, куда предоставляются целевые места Следственным комитетом в 2015 году, и списком необходимых документов можно ознакомиться в следственном отделе по Чернышевскому району. Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо до 16 февраля 2015 года обратиться в отдел кадров Следственного управления по адресу: г.Чита, ул.Ингодинская, д.32, телефон:8(3022)28-27-71.

Т.В.Черемисина, помощник следователя следственного отдела по Чернышевскому району

СУ СК России по Забайкальскому краю

Просмотров: 476 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]