Главная » 2012 » Май » 17 » детский дом «Гнёздышко» встречал друзей
21:04
детский дом «Гнёздышко» встречал друзей

На прошлой неделе детский дом «Гнёздышко» встречал друзей в гости к ним приехали представители ОАО "Жирекенский ГОК и ООО "Жирекенский ФМЗ, а именно: директор по производству ОАО «Жирекенский ГОК» С.Ю.Взыграев, начальник цеха автоматизации и метрологии ООО «Жирекенский ФМЗ», депутат районного Совета С.А.Татаров, начальник отдела корпоративных отношений ОАО «Жирекенский ГОК» Р.А.Кожина и главный редактор газеты «Горняк» М.С.Платонова.

Жирекенцы пожаловали не с пустыми руками от имени компании "Союзметаллресурс они подарили детям 2 компьютера и спортивный инвентарь: сетки для волейбола и футбольных ворот, мячи для игры в футбол и волейбол, игровые мячики и самокаты для малышей, наборы конструктора, кегли, скакалки, обручи. Радости детей не было предела! Те, кто постарше, с нетерпением ожидал, когда можно будет подключить компьютер, дети помладше с восторгом крутили обручи и играли в мяч. В актовом зале «Гнёздышка» творился настоящий ералаш! Подарков лучше для ребятни и придумать невозможно жирекенцам удалось зажечь огоньки счастья в глазах детей.

Кстати, компания "Союзметаллресурс часто оказывает помощь «Гнёздышку». К примеру, в прошлом году детский дом получил в подарок новёхонький автомобиль  «ГАЗель», в этом кирпич для строительства хозпостроек на территории детского учреждения.

- Мы очень благодарны Управляющей компании "SMRв лице генерального директора Павла Романовича Красовского, - говорит директор детдома Светлана Ильинична Богданова. - Эти люди не остаются равнодушными к проблемам и нуждам наших детей, за что им огромное спасибо!

Просмотров: 795 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]