Главная » 2015 » Февраль » 20 » Давайте уважать друг друга
15:55
Давайте уважать друг друга

 

Давайте  уважать  друг  друга

Я – обыкновенный почтальон. Пусть порой не заметный, но всё же, думаю, очень нужный. Я обслуживаю большой участок Чернышевска: п.ГРП, улицы Луговая, Донецкая, Северная, Интернатная, Весенняя, Аллейная. Моей обязанностью является в срок разнести пенсию и корреспонденцию: газеты, журналы, письма, телеграммы, счета.

5 февраля текущего года, я, как обычно, разносила почту. На Аллейной улице с осторожностью подходила к одному из домов, так как за забором постоянно слышался  лай собак. Неожиданно ворота открылись, и на меня понеслась огромная собака. Представляете мою реакцию?! Я очень испугалась, закричала. Не знаю, чем бы закончилась эта встреча, если бы не молодой человек, живущий в доме напротив. Он услышал мой крик, выбежал из ограды и отогнал собаку, за что ему большое спасибо! Но меня поразила реакция хозяина собаки, который вышел и наговорил мне много грубостей, обвинив в случившемся меня.

Я не жалуюсь, никого не обвиняю. Но представьте только, а если бы на моем месте оказался маленький ребёнок или пожилой человек?... Животное могло не просто напугать, оно могло покалечить!

Я призываю чернышевцев: уважайте, пожалуйста,  окружающих,                                   не усложняйте их жизнь. Ведь в вашей силе привязать ваших собак.

С уважением С.Т.Шерстянкина, ваш почтальон

Просмотров: 443 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]