Главная » 2014 » Июль » 19 » Ах, какая женщина!
13:40
Ах, какая женщина!

Ах, какая женщина!

Обычный рабочий день. На станцию Чернышевск пришли школьники на экскурсию. Ребята, как завороженные, смотрят за работой дежурного по станции. Энергичная женщина отвечает по рации, объявляет по громкой о прибытии поезда. Тут же по маневровой рации даёт задание составителю об уборке вагонов, переключает кнопки, набирает маршрут. Звонит телефон – даёт информацию об отцепленных вагонах. И всё это делается быстро, чётко. Успевает и школьникам уделить внимание, и второму дежурному вопрос задать. Посмотрев на работу Анны Андреевны Непомнящей, многим из ребят захочется быть дежурным по станции, таким, как она.

Анна Андреевна пришла работать на станцию совсем девчонкой, сразу после окончания техникума. Весёлая, энергичная, всегда на виду, в гуще событий, не одно мероприятие на станции было организовано и проведено ею. Много лет Анна Андреевна является членом профсоюза. Когда станция была структурным предприятием, возглавляла профком, а после реорганизации предприятия – “цехком”.

Работники станции знают – если профком наметил мероприятие, значит, будет интересно и весело! Новые конкурсы, сценки, обязательно костюмированный Новый год… Коллеги говорят: “Если организатор Анна Андреевна – скучать не придётся!” Сама впереди, увлечёт за собой всех, и не только в праздниках. Именно она придумала проводить дни здоровья, спортивные соревнования – они полюбились не только взрослым, их очень ждут и наши дети! Прийти на стадион или в спортзал всей семьёй, поиграть в мяч, посостязаться в эстафете, набегаться до упаду… А потом всем вместе пить чай и обсуждать прошедшие соревнования, поговорить о жизни, о работе…

Такой характер у человека – сама не унывает и другим не даёт. Сколько в ней энергии, просто удивительно!

26 июля Анна Андреевна празднует день рождения. Мы хотим сказать ей большое спасибо за активную позицию, за поддержку, оптимизм и пожелать здоровья, счастья, успехов в работе, благополучия и долгих лет жизни! А главное – чтобы и дальше заряжала людей энергией и оптимизмом! С днём рождения, уважаемая Анна Андреевна!

Коллектив Станции Чернышевск

 

 “Ах, какая женщина!” –

                    кругом все говорят.

Ты так очаровательна!

Притягиваешь взгляд.

Ты умница, красавица,

Хозяйка – хоть куда,

И всем ты улыбаешься

      Повсюду и всегда.

Прими же поздравления

          и будь счастливей всех,

Звучит пусть переливами

              твой звонкий милый смех.

Балует пусть судьба

                       тебя удачей и добром,

Любовью бесконечною

                         и солнечным теплом!

Просмотров: 583 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]