Главная » 2014 » Март » 6 » 3 марта на станции Чернышевск-Забайкальский прошла проектная сессия молодых железнодорожников
14:21
3 марта на станции Чернышевск-Забайкальский прошла проектная сессия молодых железнодорожников

3 марта на станции Чернышевск-Забайкальский прошла проектная сессия молодых железнодорожников, работающих на предприятиях ОАО «РЖД» на участке Холбон – Сбега. Участники сессии познакомились с ходом реформирования ОАО «РЖД» и реализацией молодежных программ компании. Во время теоретических занятий молодые люди изучили основы тайм-менеджмента, проектного менеджмента, а также корпоративной деловой этики. Практическая часть сессии была посвящена подготовке проектов, направленных на повышение эффективности деятельности предприятий узла Чернышевск-Забайкальский. В работе  сессии участвовали 40 человек.

Одним из результатов организации сессии стало решение молодых железнодорожников о создании в ближайшее время на этом железнодорожном узле совета молодёжи.

Отметим, что цикл проектных сессий молодых сотрудников ЗабЖД проходит с 26 февраля по 11 апреля 2014 года на девяти крупных станциях Забайкальской магистрали. Такая форма работы нацелена на вовлечение молодежи в корпоративные процессы, отраслевую инновационную деятельность, а также на внедрение системы бережливого производства на железнодорожных предприятиях.

Категория: События недели | Просмотров: 561 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]