Главная » 2012 » Сентябрь » 26
Совещание предприятий жилищно-коммунального хозяйства 

Совещание предприятий жилищно-коммунального хозяйства

11 сентября в зале администрации состоялось совещание с предприятиями сферы жилищно-коммунального хозяйства. С вступительным словом выступил глава МР «Чернышевский район» И.А.Лесков. На совещании присутствовали  главы и специалисты администраций района и поселений, представители муниципальных  предприятий, структуры непосредственно обеспечивающие и работающие во взаимодействии в отопительный период.  На повестке дня рассматривались вопросы подготовки к зи ... Читать дальше »

Категория: Дата: 26.09.2012 Просмотров: 766 Комментарии: 0 



День пожилого человека 

Первого октября мы традиционно будем отмечать День пожилого человека. В этот праздничный день теплые слова благодарности  обращены к вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам. От всей души мы хотим пожелать вам счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Здоровья вам и радости! Будьте счастливы! С праздником!

Совет и администрация

муниципального района "Чернышев ... Читать дальше »

Категория: Дата: 26.09.2012 Просмотров: 624 Комментарии: 0 



Наказание за незаконную охоту 

Наказание за незаконную охоту

Чернышевским районным судом 06 сентября 2012 оглашен приговор в отношении граждан Г. Е. и Н.В., жителей п. Аксеново-Зиловское, совершивших незаконную охоту группой лиц по предварительному сговору с применением механического транспортного средства.

Как рассказала старш ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура Забайкальского края Дата: 26.09.2012 Просмотров: 722 Комментарии: 0