Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Урожай “золотых” медалей
15:36
Урожай “золотых” медалей

Урожай  "золотых”  медалей

15 декабря в Могоче состоялось открытое первенство района по боксу среди школьников.

В первенстве принимала участие и команда п.Чернышевск в следующим составе: Бундаев Максим, Синицын Антон, Черепанов Никита (СШ №78), Шестаков Владимир, Дубровский Владислав (СШ №2), Волобоев Дмитрий, Силяев Никита, Рахманин Антон, Самсонов Данил (СШ №63), Туранов Владислав, Рожнёв Дмитрий (школа с.Алеур). Первые места заняли: М.Бундаев, В.Дубровский, В.Туранов, А.Рахманин, А.Синицын, Д.Рожнёв, В.Шестаков. За лучшую технику получил приз и грамоту Максим Бундаев. Лучшим боксёром турнира признан Владислав Дубровский. Владислав рассказал, что тренируется в секции бокса два года. В секцию его записал отец, он же и помогал во всём Владиславу. Вначале было тяжело, но сейчас всё отлично, у юного спортсмена большие планы на будущее. Участвуя в турнире, Владислав ощущал поддержку от тёти, брата, друзей и команды. Он рассказывает:«...наша команда выезжала из Чернышевска в 2 ночи и приехала на турнир рано утром. Было, конечно, тяжело, но, несмотря на эти трудности, мы всё равно победили! В Могоче нашу команду хорошо встретили. Впечатлений много. Очень понравился большой спортзал и хорошее освещение...».

У Владислава уже 8 первых мест, 2 вторых и 1 третье место, занятые в поселковых, районных и областных состязаниях.

- Считаю, что бокс - это намного сложнее, чем рисование или занятие в других секциях. В боксе нужны постоянные тренировки, терпение и усердие, - говорит Владислав. И добавляет: "Огромное спасибо папе, маме за то, что помогали и во всем поддерживали меня.

Очень рад, что побывал на этом турнире и занял 1 место. Я даже не предполагал, что стану лучшим боксёром. Хочу продолжать занятия боксом, мечтаю стать мастером спорта и принять участие в чемпионате России. Я благодарен нашему наставнику Сергею Витальевичу Маслову. Он хороший тренер, добрый, учит правильной технике, болеет за своих воспитанников. Огромное ему спасибо!”      

 О.Казакова,

Просмотров: 718 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]