Главная » 2013 » Июнь » 19 » Турнир памяти Валерия Букатича
17:51
Турнир памяти Валерия Букатича

Турнир памяти  Валерия Букатича

В конце мая и в начале июня текущего года в Чите во Дворце спорта прошло краевое соревнование по боксу среди юношей и взрослых на приз мастера спорта СССР Валерия Букатича.

В соревнованиях приняли участие два представителя от нашего района. Это - ученик 6 класса Дмитрий Рожнёв в весе до 38 кг и Владислав Туранов в весе до 54 кг. Влад очень уверенно провёл бой. В первых двух боях он закончил бои досрочно в виду отказа секундантов противников. В финале Влад встретился с представителем школы Олимпийского резерва г.Читы Дмитрием Гришковец. Бой прошёл очень упорным и равным, но по решению судей победу отдали Владу. Дмитрий Рожнёв занял 3-е место. Нынешний год очень удачно сложился у Влада. Он выиграл турниры на приз мэра г.Читы, Первенство Забайкальского края, приз Героя России Евгения Эпова и одержал победы ниже рангом. Влад в составе сборной Забайкальского края выступал в Новосибирске на Первенство Сибирского округа. Сейчас он является кандидатом в школу Олимпийского резерва Забайкальского края.

Хотелось бы отметить за оказанную материальную помощь индивидуальных предпринимателей Олега Сущих, Андрея Ерошко, Карлена Петросяна, Ольгу Чащину. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшем наши уважаемые предприниматели оказывали свою помощь и способствовали развитию спорта в нашем районе. Этим самым мы многих детей оторвём от бесцельного болтания по улицам, курения и употребления алкогольных напитков.

От секции боксеров желаем вам здоровья, успехов в вашей работе.

Валерий Пинюгин, п. Чернышевск.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 567 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0