Главная » 2015 » Январь » 21 » Споры о кадастровой стоимости
15:53
Споры о кадастровой стоимости

Споры  о  кадастровой  стоимости

В регистрационную службу поступают вопросы о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости,  в связи с этим сообщаем следующее: досудебные споры о кадастровой стоимости решает специальная комиссия в Управлении Росреестра по Забайкальскому краю.

ся необходимая информация о работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости размещена на сайте Управления: to75.rosreestr.ru в разделе «Кадастровый учет», вкладка «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости».

Утвержденные результаты государственной кадастровой оценки земель размещены на сайте Управления: to75.rosreestr.ru в разделе «Кадастровый учет», вкладка «Кадастровая оценка земель и земельный налог».

Утвержденные результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), а также информационная статья размещены на сайте Управления: to75.rosreestr.ru, в разделе «Кадастровый учет», вкладка «Кадастровая оценка объектов капитального строительства (ОКС)».

По всем интересующим вопросам о работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости обращаться в Управление Росреестра по Забайкальскому краю по адресу: г.Чита, ул.Анохина, 63.

О.Н.Шергина, начальник Чернышевского отдела Управления Росреестра

Категория: Наши консультации | Просмотров: 702 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]