Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Подведены итоги конкурса
12:53
Подведены итоги конкурса

Подведены итоги конкурса

 

Накануне нового учебного года ОГИБДД по Чернышевскому району совместно с редакцией газеты «Наше время»  объявило творческий конкурс среди детей в возрасте от 5 до 15 лет. Мы приглашали всех, кто любит рисовать, мастерить, лепить, вязать и шить представить на конкурс свои работы на тему дорожного движения.

Первыми на наше приглашение откликнулись ребята из с.Икшица. Кстати, из этого села на конкурс поступило больше всего работ. Спасибо вам за активность, ребята!


На фото Н.Дёминой: Наталья Кузнецова и Инна Кузнецова - ученицы Икшицкой школы. Обе девочки стали призёрами районного конкурса рисунков "Детская Россия пристёгивается”, который провел Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Чернышевского района. 

Тема дорожного движения оказалась интересна девочкам – среди участников творческого состязания не было ни одного мальчика. На конкурс были представлены только рисунки. При этом художницы продемонстрировали отличное знание правил дорожного движения: нарисованные водители и пассажиры транспорта были пристёгнуты ремнями безопасности, пешеходы переходили проезжую часть строго по «зебре» и на зелёный сигнал светофора, транспорт не останавливался там, где были запрещающие знаки, а велосипедисты ехали по специальным дорожкам.

Организаторы конкурса выражают благодарность всем ребятам, чьи работы были представлены на конкурс. Сложно было выбрать лучших, тем не менее, жюри определилось с победителями. Ими стали: Инна Кузнецова, Наташа Кузнецова, Катя Крутикова (с.Икшица), Настя Куликова (СШ №2), Настя Бойченко (с.Икшица). Поздравляем вас, девочки! Надеемся, что вы будете принимать активное участие и в будущих наших конкурсах.

Победители конкурса "Детская Россия пристёгивается” получили подарки и Грамоты.

Надежда Дёмина, фото автора

Просмотров: 527 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]