Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Информирует Межрайонная ИФНС России № 6 по Забайкальскому краю
12:03
Информирует Межрайонная ИФНС России № 6 по Забайкальскому краю

Информирует Межрайонная ИФНС  России № 6 по Забайкальскому краю

27 и  28  сентября  в здании  налоговой  инспекции  по  адресу: ул.Центральная, 7 проводятся Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В рамках проводимого мероприятия   налогоплательщики  смогут   больше  узнать  о сроках  и  порядке уплаты  налогов  на имущество,  землю  и  транспорт. Специалисты  налоговой  службы  подробно  расскажут о том,   кто должен  уплачивать  имущественные  налоги,  в какие сроки,  какие ставки  и льготы  применяются  в  конкретном  субъекте  Российской  Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.  Если гражданин по каким-либо  причинам не  получил уведомление,  то сотрудниками  инспекции  будет  сформирован  и вручен  дубликат и платежные документы.

Налогоплательщики  смогут  подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении  некорректных  сведений в полученном уведомлении, а также подать заявления  на предоставление  льгот по  налогам и получить  платежные  документы  для уплаты  налогов, зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика».

Приглашаем всех принять участие в мероприятии! Ждём вас 27 сентября с 9.00 до 20.00ч, а  28 сентября с 9.00 до 16.00ч!

 

Просмотров: 547 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]