Главная » 2012 » Март » 11 » Детский сад «Елочка» месяц назад открыл двери
06:09
Детский сад «Елочка» месяц назад открыл двери

Детский сад «Елочка» месяц назад открыл двери для своих воспитанников. И вновь заработал в полную силу. Подготовлены и проведены первые в этом году праздничные мероприятия и конкурсы.

В нашей стране 2012 год посвящен году Российской истории. Уже в детском саду большое внимание уделяется патриотическому воспитанию. На минувшей неделе отпраздновали «Масленицу», знакомя ребятишек с народными традициями, песнями и прибаутками. Сценки, стихи и игры прошли очень весело. А в каких ярких костюмах были одеты все участники действия – просто загляденье. И к 23 февраля провели  конкурс посвященный Дню защитников Отечества «Мой папа – самый лучший», «Мой дедушка – самый лучший». Этот праздник является немаловажным моментом изучения истории своей отчизны. В конкурсе представлены работы в формах стенгазет, альбомов, раскладушек с фотографиями, рисунками, рассказами и стихами. Насколько кропотливо оформленные красочные альбомы, стенгазеты и раскладушки представили вниманию дети о своих папах и дедушках. Рассказали в своих работах об интересах, играх, путешествиях и ответственных делах: Наделяева Даша, Акишин Данил,  Репаковы Оксана и Саша, Кожины Юля и Лиза, Капуста Илья…..                             

Подготовкой всех праздников со своими маленькими помощниками занимаются воспитатели первой категории: Ольга Васильевна Пинюгина (воспитатель старшей группы), Лариса Сергеевна Бруева (подготовительная группа), Татьяна Ивановна Кожина (средняя группа), и, конечно же, во всем им помогает дружный коллектив детского сада. 

 

 

 

 

 

Просмотров: 700 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]